Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена110 547 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 105,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 054,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000023
ИКЗ
263561216014456120100100710012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
460000, г. Оренбург, ул. Луганская, д.5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 7-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 180104 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 221 ₽ | 2 210 ₽ |
| 2 | Подшипник 180502 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 192 ₽ | 384 ₽ |
| 3 | Подшипник 180603 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 479 ₽ | 958 ₽ |
| 4 | Подшипник 180105 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 221 ₽ | 2 210 ₽ |
| 5 | Подшипник 180208 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 810 ₽ | 5 670 ₽ |
| 6 | Подшипник 180308 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 140 ₽ | 5 700 ₽ |
| 7 | Подшипник UC210 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 308 ₽ | 6 540 ₽ |
| 8 | Подшипник 7206 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 308 ₽ | 2 616 ₽ |
| 9 | Подшипник 7610 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 484 ₽ | 7 452 ₽ |
| 10 | Подшипник UCF207 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 688 ₽ | 10 128 ₽ |
| 11 | Подшипник 6005 2RS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 144 ₽ | 720 ₽ |
| 12 | Подшипниковый узел UCP211 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 027 ₽ | 15 081 ₽ |
| 13 | Подшипниковый узел UCF209 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 562 ₽ | 16 686 ₽ |
| 14 | Подшипник 6310-ZZ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 486 ₽ | 13 458 ₽ |
| 15 | Подшипник 7815 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 786 ₽ | 11 358 ₽ |
| 16 | Подшипник 180310 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 782 ₽ | 5 346 ₽ |
| 17 | Подшипник ШС35 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 806 ₽ | 4 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ