Ремонт лестничных спусков в г. Оренбург
Начальная цена462 433,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 243,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 121,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000025
ИКЗ
263561013998056100100100950014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гаранькина (на участке пешеходного тротуара от остановки общественного транспорта «улица Гаранькина» в сторону МКД № 21, 19 по ул. Гаранькина); ул. Салмышская на участке пешеходного тротуара в районе остановки общетвенного транспорта " ТРЦ Кит"; спуск напротив остановочного пункта "ул. Волгоградская"; спуск в районе дома № 159 по пр. Победы - на парковке за ост. "Времена года" (нечетная сторона), в районе дороги.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кишкин Алексей Георгиевич, 8-3532-987576, kishkinalge@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт лестничных спусков в г. Оренбург 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 462 433,89 ₽ | 462 433,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ