Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000027
ИКЗ
263560917582456090100100660012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
460000, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 154
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 7-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 021,67 ₽ | 1 021,67 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки топлива (дв. 245, 243) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 629,33 ₽ | 1 629,33 ₽ |
| 3 | Клапан перепускной ТНВД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 339 ₽ | 1 339 ₽ |
| 4 | Гайка многоцелевая М16х1,5х13 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,67 ₽ | 83,67 ₽ |
| 5 | Шпилька соединит. патрубка М10х30х1,25 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 114,33 ₽ | 114,33 ₽ |
| 6 | Болт сошки тяги М12х1,25х50 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 121,67 ₽ | 121,67 ₽ |
| 7 | Болт буфера переднего М16х1,5х60 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 239,67 ₽ | 239,67 ₽ |
| 8 | Энергоаккумулятор тип 24/24 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 677,67 ₽ | 6 677,67 ₽ |
| 9 | Омыватель электрический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 799,33 ₽ | 799,33 ₽ |
| 10 | Фонарь задний правый с проводом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 225,67 ₽ | 15 225,67 ₽ |
| 11 | 11210 Подшипник с/х машин универсальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 067,67 ₽ | 3 067,67 ₽ |
| 12 | Ремень вентилятора 11х10х1250 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 584,33 ₽ | 584,33 ₽ |
| 13 | Ремень вентилятора 11х10х1500 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 532,67 ₽ | 1 532,67 ₽ |
| 14 | Ремень привода насоса ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 076 ₽ | 1 076 ₽ |
| 15 | Ремень насоса ГУР 11х10х750 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 315,67 ₽ | 315,67 ₽ |
| 16 | Ремень вентилятора 11х10х950 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 488,67 ₽ | 488,67 ₽ |
| 17 | Замок зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 791 ₽ | 2 791 ₽ |
| 18 | Р/к наконечника рулевой тяги (с пальцем) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 847,67 ₽ | 847,67 ₽ |
| 19 | Шарнир тяги рулевой правый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 518,67 ₽ | 1 518,67 ₽ |
| 20 | Прокладка центрифуги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45,33 ₽ | 45,33 ₽ |
| 21 | Карбюратор К-88/90 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 257,33 ₽ | 14 257,33 ₽ |
| 22 | Комплект шлангов водяных 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 965,67 ₽ | 1 965,67 ₽ |
| 23 | Насос водяной со шкивом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 735,67 ₽ | 12 735,67 ₽ |
| 24 | Крестовина вала карданного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 25 | Опора подшипника подвесного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
| 26 | Стремянка рессоры задней с гайками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 745 ₽ | 1 745 ₽ |
| 27 | Рессора задняя дополнительная (L1150 мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 864 ₽ | 21 864 ₽ |
| 28 | Шланг высокого давления ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 955 ₽ | 955 ₽ |
| 29 | 1308 Подшипник универсальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 30 | Коммутатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 583,67 ₽ | 2 583,67 ₽ |
| 31 | Коммутатор 12В/7А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 888 ₽ | 2 888 ₽ |
| 32 | Реле напряжения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 882,33 ₽ | 882,33 ₽ |
| 33 | 1310 Подшипник универсальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 408,33 ₽ | 1 408,33 ₽ |
| 34 | Выключатель заднего хода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 35 | Указатель давления масла 12В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 36 | Электродвигатель с насосом 24В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 861,67 ₽ | 5 861,67 ₽ |
| 37 | Пневмогидравлический услитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 010,33 ₽ | 16 010,33 ₽ |
| 38 | Подшипник с/х машин универсальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 332,33 ₽ | 332,33 ₽ |
| 39 | Подшипник универсальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 973 ₽ | 973 ₽ |
| 40 | Датчик давления масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 712,33 ₽ | 1 712,33 ₽ |
| 41 | Сальник 2,2х50х70 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 151,67 ₽ | 151,67 ₽ |
| 42 | Сальник 2,2х80х105 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 43 | Насос омывателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 849,67 ₽ | 849,67 ₽ |
| 44 | 210 Подшипник универсальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 730,33 ₽ | 730,33 ₽ |
| 45 | Крестовина вала карданного 2101-2107 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 633,67 ₽ | 633,67 ₽ |
| 46 | Фильтр масляный ВАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 606 ₽ | 606 ₽ |
| 47 | Пробка расширительного бачка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 48 | Датчик скорости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 647,33 ₽ | 647,33 ₽ |
| 49 | Ремень привода насоса ГУР 21х14х1650 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 767,67 ₽ | 1 767,67 ₽ |
| 50 | Цилиндр тормозной задний н/о 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ