Оказание услуг по обеспечению отдельных категорий граждан кисломолочной продукцией
Начальная цена4 257 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 285,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 854 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000031
ИКЗ
263561006633056100100100170018899323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
наборы кисломолочной продукции выдаются через сеть торговых точек исполнителя услуг в городе Оренбурге, согласно режиму работы торговых точек исполнителя услуг, в соответствии с условиями настоящего Контракта.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Кишкин Алексей Георгиевич, 7-3532-987576, kishkinalge@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению кисломолочной продукцией детей-инвалидов в возрасте от 3 до 18 лет. 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 7 718 Условная единица | 235 ₽ | 1 813 730 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению кисломолочной продукцией детей погибших участников специальной военной операции 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 18 795 Условная единица | 130 ₽ | 2 443 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ