Выполнение работ по ремонту площадок накопления твердых коммунальных отходов

Электронный аукцион № 0853600007326000032 опубликован 04.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263560902617056090100100820014399244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000032
ИКЗ
263560902617056090100100820014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
контейнерные площадки на территории Северного округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-353-2987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена (монтаж) угловой стали (50х50х4 мм.) с покраской грунт эмалью 3 в 1 по металлу
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр551,5 ₽551,5 ₽
2
Замена (монтаж) профильной трубы (материал сталь, сечение 60х40 мм., толщина стенки 2 мм.) с покраской грунт-эмалью 3 в 1 по металлу
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр545,2 ₽545,2 ₽
3
Замена (монтаж) профильной трубы (материал сталь, сечение 40х20 мм., толщина стенки 2 мм.,) с покраской грунт-эмалью 3 в 1 по металлу
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр356,6 ₽356,6 ₽
4
Замена (монтаж) профильной трубы (материал сталь, сечение 20х20 мм., толщина стенки 1,5 мм.) с покраской грунт-эмалью 3 в 1 по металлу
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр209,3 ₽209,3 ₽
5
Замена (монтаж) профилированного настила (оцинкованный окрашенный, толщина не менее 0,5 мм., материал сталь, тип С-10, цвет по согласованию с Заказчиком)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 436,4 ₽1 436,4 ₽
6
Замена (монтаж) поликарбоната (материал поликарбонат не менее 8 мм., крепление поликарбоната: термошайба без ножки в цвет поликарбоната, не менее 14 шт на погонный метр)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 228,3 ₽1 228,3 ₽
7
Замена (монтаж) профилированного настила (оцинкованный окрашенный, толщина не менее 0,5 мм., материал сталь, тип НС-35, цвет по согласованию с Заказчиком)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 498,3 ₽1 498,3 ₽
8
Замена доски (ширина не менее 150 мм., толщина не менее 25 мм., сорт не ниже 2) с пропиткой антисептик-антипиреном, крепление шурупами с открытым концом для крепления деревянной доски к металлическому каркасу (диаметр н...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 459,4 ₽1 459,4 ₽
9
Демонтаж (монтаж) профильной трубы (материал Заказчика)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр190 ₽190 ₽
10
Демонтаж (монтаж) угловой стали (материал Заказчика)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр197,3 ₽197,3 ₽
11
Демонтаж (монтаж) профилированного настила, поликарбоната (материал Заказчика)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр317,7 ₽317,7 ₽
12
Устройство бетонного основания (материал смеси бетонные тяжелого бетона, марка М200, класс В15
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр6 593,2 ₽6 593,2 ₽
13
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси с уплотнением виброплитой (материал смесь песчано-гравийная природная)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр1 276,17 ₽1 276,17 ₽
14
Устройство щебеночных оснований толщиной 12 см (материал щебень, фракция 5 (3) 20 мм, 20-40 мм, марка не менее 1200
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр1 738,14 ₽1 738,14 ₽
15
Устройство асфальтобетонного покрытия толщиной 4 см (материал смеси асфальтобетонные мелкозернистые, плотные, марка II, тип Г, эмульсия
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр677 ₽677 ₽
16
Демонтаж (монтаж) деревянной доски (материал Заказчика)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр173,4 ₽173,4 ₽
17
Мелкий ремонт (сварочные работы, ремонт стальной траверсы на КЗТ)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 378 ₽1 378 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы