Поставка моющих средств
Начальная цена10 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 519,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000034
ИКЗ
263561207749656120100100220010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, д. 45
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 7-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 75 Литр; кубический дециметр | 45 ₽ | 3 375 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 35 Литр; кубический дециметр | 52 ₽ | 1 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ