Установка ТСОДД на пешеходном переходе по адресу: г. Оренбург, микрорайон Ростоши, ул. Зорянка, д. 26 - ул. Газпромовская

Запрос котировок в электронной форме № 0853600007326000036 опубликован 05.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 263561013998056100100101010014211244
Начальная цена444 890,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 489,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 244,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000036
ИКЗ
263561013998056100100101010014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кишкин Алексей Георгиевич, 8-3532-987576, kishkinalge@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка ТСОДД на пешеходном переходе по адресу: г. Оренбург, микрорайон Ростоши, ул. Зорянка, д. 26 - ул. Газпромовская
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
1 Условная единица444 890,78 ₽444 890,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы