Устройство уличного освещения по адресу: г. Оренбург, ул. Диагностики (на всем протяжении)

Запрос котировок в электронной форме № 0853600007326000038 опубликован 06.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263561013998056100100100910014321244
Начальная цена4 462 151,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 621,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 446 215,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 223 107,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000038
ИКЗ
263561013998056100100100910014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Диагностики (на всем протяжении)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кишкин Алексей Георгиевич, 8-3532-987576, kishkinalge@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство уличного освещения по адресу: г. Оренбург, ул. Диагностики (на всем протяжении)
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица4 462 151,1 ₽4 462 151,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы