Устройство уличного освещения по адресу: г. Оренбург, мкр. поселок Ростоши, ул. Новая
Начальная цена938 229,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 382,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 822,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 911,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000041
ИКЗ
263561013998056100100100970014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. поселок Ростоши, ул. Новая
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кишкин Алексей Георгиевич, 8-3532-987576, kishkinalge@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения по адресу: г. Оренбург, мкр. поселок Ростоши, ул. Новая 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 938 229,08 ₽ | 938 229,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ