услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена3 180 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 805,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 027 ₽
44-ФЗ
Документы
1.5 Обоснование НМЦК МБУДО СШ № 61.2 Обоснование НМЦК МБУДО СШ № 31.6 Обоснование НМЦК МБУДО СШ № 71.3. Обоснование НМЦК МБУДО СШОР № 4 Урал1.1 Обоснование НМЦК МБУДО СШ № 1 им. Л.Д. Ковалевского1.4 Обоснование НМЦК МБУДО СШОР № 5 Орбита2.1. Проект контракта СШ 12.3. Проект контракта СШОР 42.2. Проект контракта СШ 32.6. Проект контракта СШ 72.5. Проект контракта СШ 62.4. Проект контракта СШОР 53. Описание объекта закупки4. Требования к заявке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000042
ИКЗ
263561006117056100100100050018010244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
08.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, пр. Дзержинского, 10; г. Оренбург, Зауральная роща
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сорокина Марина Леонидовна, 7-3532-987293, sorokinamale@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 19 276 Человеко-час | 165 ₽ | 3 180 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ