Поставка штангоуловителей

Электронный аукцион № 0853600007326000044 опубликован 10.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263560907463256090100100080032790000
Начальная цена1 367 066,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 835,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 706,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000044
ИКЗ
263560907463256090100100080032790000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-д Автоматики, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 8-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штангоуловитель
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
4 Штука310 793,33 ₽1 243 173,32 ₽
2
Хомут для одиночной консоли
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
8 Штука3 786,67 ₽30 293,36 ₽
3
Подвес изолированный
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
16 Штука5 850 ₽93 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы