Выполнение работ по ликвидации (сносу) муниципального имущества расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д. 145
Начальная цена1 409 656,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 048,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 965,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1.1 Протокол НМЦК.docxПриложение 1. Обоснование Н(М)ЦК.docПриложение 1.2 Расчет НМЦК.docxПриложение 2. Проект контракта.docПриложение 3. Описание объекта закупки.docxПриложение 4. Требование к содержанию, составу заявки.docxПролетарск 145 2 кв 2026 ЛСР № 02-01-06 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение 1.3 Проект сметы контракта.docxПОД ул. Пролетарская, д. 145.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853600007326000051
ИКЗ
263561200564656120100100420014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кишкин Алексей Георгиевич, 8-3532-987576, kishkinalge@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации (сносу) муниципального имущества, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д. 145. 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 409 656,43 ₽ | 1 409 656,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ