Оказание услуг по комплексному лабораторному испытанию вырубок из слоев асфальтобетонного покрытия на объектах ремонта, строительства и реконструкции улично-дорожной сети г. Оренбурга
Начальная цена7 558 791,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 587,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 755 879,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000052
ИКЗ
263561013998056100100100990017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожные сети г. Оренбурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кишкин Алексей Георгиевич, 8-3532-987576, kishkinalge@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | смеси асфальтобетонные, полимерасфальтобетонные, асфальтобетон, полимерасфальтобетон для автомобильных дорог и аэродромов по ГОСТ 9128-2013 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 152 Штука | 25 030,21 ₽ | 3 804 591,92 ₽ |
| 2 | смеси асфальтобетонные дорожные и асфальтобетон по системе объемно-функциоального проектирования по ГОСТ Р 58401.1-2019 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 23 463,75 ₽ | 3 754 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ