Оказание услуг по сервисному обслуживанию и установке мобильных туалетных кабин
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000054
ИКЗ
263560917582456090100100690018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Северного округа города Оренбурга, по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 7-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка мобильной туалетной кабины гидродинамическим способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Откачка резервуара мобильной туалетной кабины с последующим добавлением в неё специального дезинфицирующего и дезодорирующего средства 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Доставка МТК к месту установки /забор и транспортировка с места установки (в одну сторону) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ