Организация работ по периодической (санитарной) уборке контейнерных площадок

Электронный аукцион № 0853600007326000060 опубликован 17.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263561005006556100100100730018129244
Начальная цена940 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000060
ИКЗ
263561005006556100100100730018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
места (площадки) накопления твердых коммунальных (крупногабаритных) отходов на территории Южного округа г. Оренбурга (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 8-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация работ по периодической (санитарной) уборке контейнерных площадок
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 300 ₽1 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы