Благоустройство территории муниципального образования «город Оренбург» в пределах кадастрового квартала: 56:44:0202004 (1 этап)

Электронный аукцион № 0853600007326000062 опубликован 17.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263561013998056100100101090024299244
Начальная цена15 842 059,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 420,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 584 205,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 792 102,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000062
ИКЗ
263561013998056100100101090024299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования «город Оренбург» в пределах кадастрового квартала: 56:44:0202004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федченко Регина Равильевна, 7-353-2987526, fedchenkorera@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории муниципального образования «город Оренбург» в пределах кадастрового квартала: 56:44:0202004 (1 этап)
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица15 842 059,26 ₽15 842 059,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы