Поставка подарочных сертификатов (подарочных карт)
Начальная цена93 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000064
ИКЗ
263561004337156100100100010024778244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 8-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат (подарочная карта) номиналом 5 000,00 руб. 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 12 Штука | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Подарочный сертификат (подарочная карта) номиналом 3 000,00 руб. 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 11 Штука | 3 000 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ