Поставка элементов контактной сети

Электронный аукцион № 0853600007326000065 опубликован 18.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263560907463256090100100070010000000
Начальная цена6 523 127,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 615,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 652 312,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000065
ИКЗ
263560907463256090100100070010000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-д Автоматики, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 8-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изолятор пряжечный
27.90.12.110 Изоляторы электрические
84 Штука2 167,26 ₽182 049,84 ₽
2
Зажим для троса
27.90.12.110 Изоляторы электрические
224 Штука1 477,19 ₽330 890,56 ₽
3
Муфта натяжная
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
84 Штука4 224,1 ₽354 824,4 ₽
4
Анкеровка средняя
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
28 Штука11 638,74 ₽325 884,72 ₽
5
Зажим струновой
27.90.12.110 Изоляторы электрические
800 Штука601,21 ₽480 968 ₽
6
Фиксатор обратный
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
10 Штука10 156,55 ₽101 565,5 ₽
7
Подвеска парная троллейбусная
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
10 Штука8 593,01 ₽85 930,1 ₽
8
Зажим клиновой
27.90.12.110 Изоляторы электрические
224 Штука449,07 ₽100 591,68 ₽
9
Подвес троллейбусный скользящий
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
400 Штука3 577,31 ₽1 430 924 ₽
10
Зажим струновой
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
400 Штука601,8 ₽240 720 ₽
11
Серьга универсальная
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
1 200 Штука374,71 ₽449 652 ₽
12
Изолятор подвесной
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
400 Штука920,89 ₽368 356 ₽
13
Изолятор планочный
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
100 Штука2 588,14 ₽258 814 ₽
14
Планка распорная
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
10 Штука5 885,33 ₽58 853,3 ₽
15
Хомут
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
15 Штука1 141,03 ₽17 115,45 ₽
16
Хомут
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
20 Штука1 122,3 ₽22 446 ₽
17
Комплект изоляторов
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
200 Штука3 259,84 ₽651 968 ₽
18
Изолятор секционный
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
12 Штука60 782,05 ₽729 384,6 ₽
19
Держатель кривой
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
6 Штука16 343,63 ₽98 061,78 ₽
20
Держатель кривой
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
12 Штука19 510,67 ₽234 128,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы