Поставка электродов

Запрос котировок в электронной форме № 0853600007326000067 опубликован 19.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263560917582456090100100710012593244
Начальная цена55 101,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 510,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000067
ИКЗ
263560917582456090100100710012593244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Терешковой, 154.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кандаленцева Ксения Андреевна, 7-3532-987121, kandalencevaksan@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
18 Упаковка1 539,88 ₽27 717,84 ₽
2
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
18 Упаковка1 521,32 ₽27 383,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы