Обустройство светофорных объектов по адресу: г. Оренбург, ул. Донгузская - ост. ул. Кузнечная; ул. Яицкая, 1Б
Начальная цена1 228 516,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 142,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 851,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 425,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000071
ИКЗ
263561013998056100100101110014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Донгузская - ост. ул. Кузнечная; ул. Яицкая, 1Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федченко Регина Равильевна, 7-353-2987526, fedchenkorera@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство светофорных объектов по адресу: г. Оренбург, ул. Донгузская - ост. ул. Кузнечная; ул. Яицкая, 1Б 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 228 516,64 ₽ | 1 228 516,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ