Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения для муниципальных нужд

Электронный аукцион № 0853600007326000072 опубликован 21.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 263561005719856100100100160015829244
Начальная цена1 443 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000072
ИКЗ
263561005719856100100100160015829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 3, кабинет 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федченко Регина Равильевна, 7-353-2987526, fedchenkorera@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Защита почтового сервера Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. 1500-2499 MailAddress 1 year Renewal License - Лицензия, KL4313RATFR
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 500 Условная единица962 ₽1 443 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы