Благоустройство территории, расположенной между МОАУ «Гимназия №3» и домом 39 по ул. Ноябрьской, устройство парковки возле дома, расположенной по адресу: ул. Пролетарская, д. 310А (напротив детской поликлиники №9) в г. Оренбург
Начальная цена796 655,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 983,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 665,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 832,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000073
ИКЗ
263561013998056100100100690020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
между МОАУ «Гимназия №3» и домом 39 по ул. Ноябрьская, ул. Пролетарская, д. 310А (напротив детской поликлиники №9)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федченко Регина Равильевна, 7-353-2987526, fedchenkorera@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории, расположенной между МОАУ «Гимназия №3» и домом 39 по ул. Ноябрьской, устройство парковки возле дома, расположенной по адресу: ул. Пролетарская, д. 310А (напротив детской поликлиники №9) в г... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 796 655,99 ₽ | 796 655,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ