Оказание услуг по спилу деревьев

Электронный аукцион № 0853600007326000075 опубликован 24.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263561005006556100100100760018130244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000075
ИКЗ
263561005006556100100100760018130244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Оренбург, территория Южного округа города Оренбурга (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 8-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спил дерева при диаметре ствола до 25 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука8 806,67 ₽8 806,67 ₽
2
Спил дерева при диаметре ствола от 25 до 50 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука13 146,67 ₽13 146,67 ₽
3
Спил дерева при диаметре ствола от 50 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука16 026,67 ₽16 026,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы