Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации мест (площадок) накопления ТКО
Начальная цена869 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000076
ИКЗ
263561005006556100100100750018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
город Оренбург, территория Южного округа, контейнерные и (или) специальные площадки для накопления твердых коммунальных и крупногабаритных отходов, контейнеры для сбора ТКО (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 8-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция контейнерных баков 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 2 | Дезинсекция контейнерных баков заглубленного типа (КЗТ) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Дезинсекция бункеров-накопителей для крупногабаритных отходов 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 4 | Дезинсекция контейнерных площадок 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 5 | Дезинфекция контейнерных баков и КЗТ 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 43 ₽ | 43 ₽ |
| 6 | Дезинфекция бункеров- накопителей для крупногабаритных отходов 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Дератизация контейнерных площадок 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 8 | Дератизация бункеров-накопителей для крупногабаритных отходов 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 141 ₽ | 141 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ