Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000077
ИКЗ
263560917582456090100100750012932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федченко Регина Равильевна, 7-353-2987526, fedchenkorera@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлорукав в сборе L=300мм, D=105мм, нержавеющая сталь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 699,89 ₽ | 8 699,89 ₽ |
| 2 | Труба турбокомпрессора левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 11 031,87 ₽ | 11 031,87 ₽ |
| 3 | Металлорукав в сборе L=719мм, D=95мм, нержавеющая сталь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 099,54 ₽ | 7 099,54 ₽ |
| 4 | Штуцер проходной М30х30х1,5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 294,11 ₽ | 294,11 ₽ |
| 5 | Пробка сливная моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 668,82 ₽ | 668,82 ₽ |
| 6 | Трубка слива масла турбокомпрессора L=360мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 918,11 ₽ | 2 918,11 ₽ |
| 7 | Элемент фильтра воздушного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 213,45 ₽ | 5 213,45 ₽ |
| 8 | Свеча зажигания с ГБО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 234,81 ₽ | 4 234,81 ₽ |
| 9 | Датчик температуры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 486,27 ₽ | 1 486,27 ₽ |
| 10 | Датчик давления наддува 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 622,69 ₽ | 5 622,69 ₽ |
| 11 | Датчик частоты вращения коленвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 149,42 ₽ | 3 149,42 ₽ |
| 12 | Насос подкачки топлива ручной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 539,65 ₽ | 1 539,65 ₽ |
| 13 | Форсунка ТНВД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 789,98 ₽ | 3 789,98 ₽ |
| 14 | Корзина сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 363,48 ₽ | 9 363,48 ₽ |
| 15 | Насос ГУР шестеренчатый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 312,4 ₽ | 52 312,4 ₽ |
| 16 | Энергоаккумулятор тип 30/30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 220,52 ₽ | 8 220,52 ₽ |
| 17 | Регулятор давления воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 120,83 ₽ | 11 120,83 ₽ |
| 18 | Клапан ускорительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 188,58 ₽ | 2 188,58 ₽ |
| 19 | Энергоаккумулятор тип 20/20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 832,57 ₽ | 11 832,57 ₽ |
| 20 | Энергоаккумулятор тип 24/24 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 060,38 ₽ | 8 060,38 ₽ |
| 21 | Цилиндр выключения подачи топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 718,81 ₽ | 3 718,81 ₽ |
| 22 | Палец рулевого гидроцилиндра (150 мм) в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 120,98 ₽ | 1 120,98 ₽ |
| 23 | ПГУ под лепестковое сцепление (алюминиевый корпус) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 099,47 ₽ | 12 099,47 ₽ |
| 24 | Шкворень левый н/о (под 2 клина) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 604,9 ₽ | 5 604,9 ₽ |
| 25 | Шкворень правый н/о (под 2 клина) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 480,35 ₽ | 5 480,35 ₽ |
| 26 | Турбокомпрессор правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 686,13 ₽ | 47 686,13 ₽ |
| 27 | Турбокомпрессор левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 686,13 ₽ | 47 686,13 ₽ |
| 28 | Фонарь задний левый LED (с боковым разъемом) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 249,03 ₽ | 5 249,03 ₽ |
| 29 | Фонарь задний правый LED с проводом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 569,31 ₽ | 5 569,31 ₽ |
| 30 | Ремень вентилятора 11х10х1250 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 561,01 ₽ | 561,01 ₽ |
| 31 | Выключатель массы 12В (3-х контактный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 711,66 ₽ | 5 711,66 ₽ |
| 32 | Стяжка механизма навески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 985,71 ₽ | 3 985,71 ₽ |
| 33 | Наконечник поперечной рулевой тяги (правый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 505,29 ₽ | 3 505,29 ₽ |
| 34 | Наконечник поперечной рулевой тяги (левый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 505,29 ₽ | 3 505,29 ₽ |
| 35 | Компрессор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 355,13 ₽ | 50 355,13 ₽ |
| 36 | Кран тормозной главный 2-х секционный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 391,23 ₽ | 15 391,23 ₽ |
| 37 | Генератор 28В/50А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 256,03 ₽ | 13 256,03 ₽ |
| 38 | Крестовина вала карданного моста (средн. в сборе) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 024,87 ₽ | 3 024,87 ₽ |
| 39 | Генератор 28В/65А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 860,93 ₽ | 18 860,93 ₽ |
| 40 | Глушитель основной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 565,74 ₽ | 6 565,74 ₽ |
| 41 | Диск сцепления ведомый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 096,04 ₽ | 3 096,04 ₽ |
| 42 | Подшипник выжимной с муфтой в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 423,39 ₽ | 6 423,39 ₽ |
| 43 | Вилка сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 117,41 ₽ | 2 117,41 ₽ |
| 44 | Гидрозамок запора кабины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 565,67 ₽ | 11 565,67 ₽ |
| 45 | Ремень вентилятора 14х10х1037 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 711,73 ₽ | 711,73 ₽ |
| 46 | Ремень вентилятора 14х10х887 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 525,43 ₽ | 525,43 ₽ |
| 47 | Диск сцепления средний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 599,99 ₽ | 26 599,99 ₽ |
| 48 | Комплект сцепления лепесткового однодискового в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 45 017,13 ₽ | 45 017,13 ₽ |
| 49 | Форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 622,69 ₽ | 5 622,69 ₽ |
| 50 | Распылитель форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 298,91 ₽ | 1 298,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ