Благоустройство дворовой площадки (МАФ) по адресу: г. Оренбург, ул. Квартал № 19, д. 160-161
Начальная цена952 151,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 521,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 215,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000078
ИКЗ
263560902617056090100100980010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 160-161
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кандаленцева Ксения Андреевна, 7-353-2987121, kandalencevaksan@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой площадки (МАФ) по адресу: г. Оренбург, ул. Квартал № 19, д. 160-161 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 952 151,81 ₽ | 952 151,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ