Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0853600007326000081 опубликован 24.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263561012728656100100100180011920244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000081
ИКЗ
263561012728656100100100180011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика располагаются: автозаправочные станции, расположенные на территории муниципального образования «город Оренбург» (в Центральном, Промышленном, Ленинском, Дзержинском районах).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федченко Регина Равильевна, 7-3532-987526, fedchenkorera@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр89,25 ₽89,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы