Поставка пуховых изделий
Начальная цена177 666,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 766,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000082
ИКЗ
263561001377956100100100310011419244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Марина Александровна, 8-3532-987537, filippovamaal@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | платок пуховый 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 5 576,67 ₽ | 111 533,4 ₽ |
| 2 | палантин пуховый 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 3 306,67 ₽ | 66 133,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ