Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения для муниципальных нужд
Начальная цена1 443 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000087
ИКЗ
263561005719856100100100160025829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 3, кабинет 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федченко Регина Равильевна, 7-353-2987526, fedchenkorera@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защита почтового сервера Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. 1500-2499 MailAddress 1 year Renewal License - Лицензия, KL4313RAWFR 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 500 Условная единица | 962 ₽ | 1 443 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ