Оказание услуг по уборке и вывозу отходов с прилегающей территории мест (площадок) накопления ТКО

Запрос котировок в электронной форме № 0853600007326000088 опубликован 28.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263561005006556100100100780013821244
Начальная цена2 939 996 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 699,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 999,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000088
ИКЗ
263561005006556100100100780013821244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
прилегающая территория мест (площадок) накопления ТКО на территории Южного округа г. Оренбурга.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Марина Александровна, 8-3532-987537, filippovamaal@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по уборке и вывозу отходов с прилегающей территории мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
683,72 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 300 ₽2 939 996 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы