Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0853600007326000089 опубликован 28.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263560917582456090100100730014520244
Начальная цена326 803 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 268,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 680,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000089
ИКЗ
263560917582456090100100730014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Месторасположение Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шпелева Ирина Сергеевна, 7-353-2987525, shpelevairse@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица326 803 ₽326 803 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ