Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников МКУ "Комсервис"
Начальная цена313 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 137,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000090
ИКЗ
263560917582456090100100650018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпелева Ирина Сергеевна, 7-353-2987525, shpelevairse@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный осмотр для мужчин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 82 Человек | 3 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 2 | Периодический осмотр для женщин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 3 200 ₽ | 35 200 ₽ |
| 3 | Цифровая флюрография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Человек | 350 ₽ | 32 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ