Оказание услуг по уборке мусора и содержанию территории Северного округа
Начальная цена627 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000097
ИКЗ
263560902617056090100101090018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Северного округа (по согласованию с Заказчиком, в соответствии с Заявкой)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 8-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке мусора и содержанию территории Северного округа 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 8 ₽ | 8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ