Поставка книг

Электронный аукцион № 0853600007326000102 опубликован 02.09.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263561011117356100100100110015811244
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853600007326000102
ИКЗ
263561011117356100100100110015811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Мира, д. 2/2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кандаленцева Ксения Андреевна, 7-3532-987121, kandalencevaksan@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Викторова О.А., (НЕ)Совершенные родители:Практическое руководство по воспитанию ребенка, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука714,6 ₽714,6 ₽
2
Литвак М.Е., 10 методик развития мышления и памяти, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука747,68 ₽747,68 ₽
3
Пушкин А.С., Ахматова А.А., Пастернак Б.Л., 100 известных стихотворений, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука458,44 ₽916,88 ₽
4
Лаптева Е.В., 1000 русских скороговорок для развития речи, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука356,16 ₽356,16 ₽
5
Могучий А., 1000 упражнений для вашего мозга по методикам Келли и Шульте. Большой тренажер, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука596,99 ₽596,99 ₽
6
Оруэлл Дж., 1984, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука728,18 ₽728,18 ₽
7
Прибылова Елена, 22 Кода Жизни: полный анализ Судьбы, Личности и Предназначения. Точная нумерология, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука937 ₽937 ₽
8
Абгарян Н., Зощенко М.М., Успе, 25 весёлых писателей.Смешные рассказы, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука620,63 ₽620,63 ₽
9
Тропинина Е.А., 50 исторических мест России, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука955,91 ₽1 911,82 ₽
10
, 500 важных дат в истории Европы и Запада, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука513,86 ₽513,86 ₽
11
, 500 важных дат в истории России, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука514,41 ₽1 543,23 ₽
12
Бородянский М., 8 цветных психотипов для анализа личности, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука747,68 ₽747,68 ₽
13
Хэйстед Н., Eminem. От изгоя до короля хип-хопа, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 579,29 ₽1 579,29 ₽
14
Саматов Р., Агент русской разведки, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука779,31 ₽779,31 ₽
15
Гасанов Э.В., Азербайджанский язык без репетитора. Самоучитель азербайджанского языка, 2026, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука368,92 ₽368,92 ₽
16
Елецкая Н.В., Айбала. История повитухи, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука755,67 ₽755,67 ₽
17
Берберова Н.Н., Александр Блок и его время, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука833,08 ₽833,08 ₽
18
Сенчин Р.В., Александр Тиняков:Человек и персонаж, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука904,66 ₽904,66 ₽
19
Мастер Чэнь, Амалия и Белое видение, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука833,08 ₽833,08 ₽
20
Вербинина В., Амалия и Принц воров, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука778,32 ₽778,32 ₽
21
Зермати Ж., Аппетит на поводке.Узнайте,как перестать заедать проблемы и нормализовать свой вес, 2025, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука536,18 ₽536,18 ₽
22
Ли С., Аптека сердечных дел семьи Ботеро, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука726,79 ₽726,79 ₽
23
Азар М., Арабский язык без репетитора.Самоучитель арабского языка, 2026, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука368,92 ₽368,92 ₽
24
Степанян Д., Армянский язык без репетитора.Самоучитель армянского языка, 2026, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука368,92 ₽368,92 ₽
25
Шевченко М.А., Арт-терапия. Рисунки для медитации, 2026, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука358,92 ₽717,84 ₽
26
, Атлас автодорог России,стран СНГ и Балтии (приграничные районы) (в новых границах), 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 520,13 ₽1 520,13 ₽
27
, Атлас мира (в новых границах) (Т224), 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука778,32 ₽1 556,64 ₽
28
, Бабушка,эта книга о тебе!Здесь собрано все,за что я тебя люблю, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука451,85 ₽451,85 ₽
29
Сергеев К.Б., Байкал. Жемчужина Сибири, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 387,59 ₽2 387,59 ₽
30
Медведев В.В., Баранкин,будь человеком!, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука459,43 ₽918,86 ₽
31
Кирьянова А., Бархатная книга.Мудрые истории о любви,дружбе и счастье,которые дарят тепло и вдохновение, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука989,89 ₽989,89 ₽
32
, Башкирские народные сказки, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука959,76 ₽959,76 ₽
33
Рытова К.В., Безумное тело.Самые забавные и неочевидные факты о человеческом теле, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука545,2 ₽545,2 ₽
34
Корсак Д., Белое небо.Ловушка, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука833,08 ₽833,08 ₽
35
Коваль М., Белорусский язык без репетитора. Самоучитель белорусского языка, 2026, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука368,92 ₽368,92 ₽
36
Гайдар А.П., Берись за оружие!, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука833,08 ₽833,08 ₽
37
Славникова О.А., Бессмертный, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука862,44 ₽862,44 ₽
38
Левин Г.Л., Библиография.Библиографоведение.Ч.1.Ук.лит.,изд.в РФ на русск.яз.в 2011-2020гг.В 3-х ч., 2025, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука633,39 ₽633,39 ₽
39
Левин Г.Л., Библиография.Библиографоведение.Ч.2.Ук.лит.,изд.в РФ на русск.яз.в 2011-2020гг.В 3-х ч., 2025, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука633,39 ₽633,39 ₽
40
Левин Г.Л., Библиография.Библиографоведение.Ч.3.Ук.лит.,изд.в РФ на русск.яз.в 2011-2020гг.В 3-х ч., 2025, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука633,39 ₽633,39 ₽
41
Елизаров М.Ю., Библиотекарь, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука914,35 ₽1 828,7 ₽
42
Гольдфарб А., Близкие люди:Как сохранить друзей в современном мире, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука664,18 ₽664,18 ₽
43
Мозес Кор Е., Близнецы Освенцима. Правдивая история близнецов доктора Менгеле, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука649,88 ₽649,88 ₽
44
Каган Р., Близнецы из Аушвица.Ученик доктора Менгеле, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука661,76 ₽661,76 ₽
45
Верклова Ю.Д., Боги и архетипы древних славян. Колесо Сварога в современной трактовке, 2025, обложка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука546,52 ₽546,52 ₽
46
Могучий А., Большая книга-тренажер для вашего мозга и подсознания, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука544,1 ₽1 088,2 ₽
47
Артемова В., Бомбические привычки. 5 минут, которые изменят жизнь к лучшему, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука699,59 ₽699,59 ₽
48
Цвейг С., Борьба с демоном, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука620,63 ₽620,63 ₽
49
Голсуорси Д., Братство. Патриций, 2026, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука755,67 ₽755,67 ₽
50
Астапов П.В., Будни учителя, 2025, переплет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука575,66 ₽1 151,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ