поставка и установка кондиционера бытового

Запрос котировок в электронной форме № 0853600007326000107 опубликован 03.09.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263561003599856100100100330020000244
Начальная цена256 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 690 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 25 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000107
ИКЗ
263561003599856100100100330020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"

ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышева Мария Валерьевна, 8-3532-987137, baryshevamava@admin.orenburg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука229 900 ₽229 900 ₽
2
демонтаж существующего колонного кондиционера GREE KFR-120LW/А21-М
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука7 000 ₽7 000 ₽
3
установка кондиционера бытового
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
4
услуги автогидроподъемника
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Час5 000 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ