Оказание услуг по приему и размещению отходов V класса опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000108
ИКЗ
263560902617056090100101140013821244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
объект размещения отходов, внесенный в Государственный реестр объектов размещения отходов, расположенный на территории города Оренбурга.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Марина Александровна, 8-3532-987537, filippovamaal@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему и размещению отходов V класса опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ