Поставка государственных знаков почтовой оплаты
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853600007326000109
ИКЗ
263561202193756120100100120015819244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
ИНН-КПП
5610260432 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пионерская, д.9, управление ЗАГС администрации города Оренбурга
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шпелева Ирина Сергеевна, 7-353-2987525, shpelevairse@admin.orenburg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 5 000 Штука | 10 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 4 000 Штука | 25 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 50 ₽ | 50 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 100 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ