Закупка и отпуск нефтепродуктов по картам (ДТ)

Электронный аукцион № 0854200000126000023 опубликован 20.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262575305464657530100100780011920244
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0854200000126000023
ИКЗ
262575305464657530100100780011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ОО "ОАСПС"

ИНН-КПП
5753054646 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск нефтепродуктов на АЗС Поставщика, расположенных на территории г. Орла и Орловской области, в том числе г. Ливны и Ливенского района, г. Мценска и Мценского района, Верховского, Залегощенского, Покровского районов, пгт. Знаменка Орловского района Орловской области.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Александровна, 8-4862-429770, umto-gz@ro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,03 ₽85,03 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,03 ₽85,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы