Поставка офисной мебели
Начальная цена549 144,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 491,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 914,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 491,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0854500000326000014
ИКЗ
262570000446557000100100020010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУОО"РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР "ОБРАЗОВАНИЕ-57"
ИНН-КПП
5700004465 - 570001001
Почтовый адрес
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, Б-Р ПОБЕДЫ, Д. 6
Местонахождение
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, Б-Р ПОБЕДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
офисы № 2 (1 этаж); № 67, 68 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Шумилова Наталья Валерьевна, 7-4862-252606-701, rco57ocz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 17 Штука | 13 750 ₽ | 233 750 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 17 Штука | 13 327,92 ₽ | 226 574,64 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 18 704,86 ₽ | 74 819,44 ₽ |
| 4 | Экран-перегородка к столу 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 8 Штука | 1 750 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ