Поставка продуктов питания: молоко, сметана, кефир, напиток "снежок"(или эквивалент)
Начальная цена354 927,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 746,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0854500000426000008
ИКЗ
262570000686457000100100950011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КСУ СО ОО "ЦЕНТР "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"
ИНН-КПП
5700006864 - 570001001
Почтовый адрес
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Местонахождение
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ, д. Некрасовка, ул. Интернатная, д. 25 (пищеблок). Разгрузочные работы и занос на склад осуществляется силами и за счёт Поставщика в место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Молодцова Надежда Михайловна, 7-4862-441358, rasprav-krylo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 000 Литр; кубический дециметр | 86,5 ₽ | 173 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 64 Килограмм | 300 ₽ | 19 200 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 200 Литр; кубический дециметр | 88,33 ₽ | 105 996 ₽ |
| 4 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 460 Килограмм | 123,33 ₽ | 56 731,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ