Поставка продуктов питания: свежие овощи

Запрос котировок в электронной форме № 0854500000426000013 опубликован 05.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262570000686457000100100580010113244
Начальная цена257 844 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 892,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0854500000426000013
ИКЗ
262570000686457000100100580010113244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КСУ СО ОО "ЦЕНТР "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"

ИНН-КПП
5700006864 - 570001001
Почтовый адрес
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Местонахождение
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ, д. Некрасовка, ул. Интернатная, д. 25 (пищеблок). Разгрузочные работы и занос на склад осуществляется силами и за счёт Поставщика в место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молодцова Надежда Михайловна, 7-4862-441358, rasprav-krylo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
240 Килограмм67,5 ₽16 200 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм68,5 ₽41 100 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
360 Килограмм67,5 ₽24 300 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
456 Килограмм62,75 ₽28 614 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 220 Килограмм66,5 ₽147 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы