Поставка продуктов питания: яйца куриные
Начальная цена75 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0854500000426000015
ИКЗ
262570000686457000100100520010147244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КСУ СО ОО "ЦЕНТР "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"
ИНН-КПП
5700006864 - 570001001
Почтовый адрес
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Местонахождение
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ, д. Некрасовка, ул. Интернатная, д. 25 (пищеблок). Разгрузочные работы и занос на склад осуществляется силами и за счёт Поставщика в место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Молодцова Надежда Михайловна, 7-4862-441358, rasprav-krylo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 040 Штука | 15 ₽ | 75 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ