Поставка продуктов питания: колбаса, сосиски

Запрос котировок в электронной форме № 0854500000426000016 опубликован 12.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262570000686457000100100460010000244
Начальная цена55 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 788 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0854500000426000016
ИКЗ
262570000686457000100100460010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КСУ СО ОО "ЦЕНТР "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"

ИНН-КПП
5700006864 - 570001001
Почтовый адрес
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Местонахождение
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ, д. Некрасовка, ул. Интернатная, д. 25 (пищеблок). Разгрузочные работы и занос на склад осуществляется силами и за счёт Поставщика в место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Молодцова Надежда Михайловна, 7-4862-441358, rasprav-krylo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные для детского питания
10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания
120 Килограмм398 ₽47 760 ₽
2
Изделия колбасные вареные для детского питания
10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания
20 Килограмм400 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы