Поставка продуктов питания: крупа кукурузная, крупа манная, пшено, крупа гречневая, хлопья овсяные, крупа перловая, мука пшеничная, горох
Начальная цена23 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 160,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0854500000426000019
ИКЗ
262570000686457000100100990010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КСУ СО ОО "ЦЕНТР "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"
ИНН-КПП
5700006864 - 570001001
Почтовый адрес
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Местонахождение
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Д. НЕКРАСОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ, д. Некрасовка, ул. Интернатная, д. 25 (пищеблок). Разгрузочные работы и занос на склад осуществляется силами и за счёт Поставщика в место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Молодцова Надежда Михайловна, 7-4862-441358, rasprav-krylo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 25 Килограмм | 71 ₽ | 1 775 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | 63,5 ₽ | 2 540 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 57 ₽ | 2 850 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 40 Килограмм | 68 ₽ | 2 720 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 40 Килограмм | 69 ₽ | 2 760 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 49 ₽ | 735 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 46 ₽ | 9 200 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 10 Килограмм | 62,5 ₽ | 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ