Оказание услуг по разработке документации для эксплуатации гидротехнического сооружения расположенного по адресу : Орловская область, Хотынецкий район, пгт.Хотынец, ул. Бондарева

Электронный аукцион № 0854600000126000006 опубликован 31.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263572600702057260100100080017120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0854600000126000006
ИКЗ
263572600702057260100100080017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПОСЕЛКОВОЙ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

ИНН-КПП
5726007020 - 572601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303930, Орловская обл, Хотынецкий р-н, Хотынец пгт, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 303930, Орловская обл, Хотынецкий р-н, Хотынец пгт, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Арещенко Татьяна Владимировна, 7-48642-21298, hot.pos.adm2010@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Квадратный метр600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера