Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0854600001626000001
ИКЗ
263571600679657160100100020011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МАЛОАРХАНГЕЛЬСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕДДС, СЛУЖБА МТО"
ИНН-КПП
5716006796 - 571601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303370, Орловская обл, Малоархангельский р-н, Малоархангельск г, Карла Маркса ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 303370, Орловская обл, Малоархангельский р-н, Малоархангельск г, Карла Маркса ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик вправе получить товар в соответствии с условиями настоящего контракта на сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика на территории Орловской области (с обязательным наличием хотя бы одной заправочной станции в г. Малоархангельске Орловской области).
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Хаулина Екатерина Михайловна, 7-48679-23193, edds.maloarhangelsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,8 ₽ | 70,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ