Оказание услуг по проверке технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов с выдачей Акта
Начальная цена50 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002679
ИКЗ
262583690107858360100100390017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Пензенская, филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области» по Городищенскому району (442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Советская,14а); филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области» по Земетчинскому району (442000, Пензенская область, Земетчинский район, р.п. Земетчино, ул. Ленина, 143); филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области» по Иссинскому району (442710, Пензенская область, Иссинский район, р.п. Исса, ул. Калинина, 21); филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области» по Нижнеломовскому району (442150, Пензенская область, Нижнеломовский район, г. Нижний Ломов, ул. Московская, 103); филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области» по Никольскому району (442680, Пензенская область, Никольский район, г. Никольск, ул. Ленина, 136); филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области по г. Пензе и Пензенскому району» (442350, Пензенская область, с. Кондоль, пер. Школьный, 2); филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области» по Башмаковскому району (442060, Пензенская область, Башмаковский район, р.п. Башмаково, ул. Калинина, 5); филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области» по Камешкирскому району (442450, Пензенская область, Камешкирский район, с. Русский Камешкир, ул. Кирова, 9); филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области» по Бековскому району (442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, 19); филиал ГКУ ПО «ЦЗН Пензенской области» по Тамалинскому району (442900, Пензенская область, Тамалинский район, р.п. Тамала, ул. Советская, 8).
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов с выдачей Акта 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 200 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ