Поставка химических реагентов во втором полугодии 2026 года для автоматического анализатора серии Cobas (лот 7)

Электронный аукцион № 0855200000526002681 опубликован 20.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262583620069058360100103060012120244
Начальная цена1 445 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 455,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 275,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002681
ИКЗ
262583620069058360100103060012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Городская поликлиника», 440000 г.Пенза, ул. Володарского, д.34, (помещение аптеки), телефон (8412) -56-25-04.
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
190 Набор3 619 ₽687 610 ₽
2
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
65 Набор11 660 ₽757 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы