Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (радиофармацевтические диагностические средства) (лот 1)
Начальная цена1 015 997 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 159,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 599,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002682
ИКЗ
262583501398658350100104030012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, пр. Строителей, 37А (ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер»)
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕХНЕЦИЯ [99MТС] ЭТИДРОНАТ 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 400 шт | 1 712,6 ₽ | 685 040 ₽ |
| 2 | ТЕХНЕЦИЯ [99MTС] СУКЦИМЕР 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 20 шт | 2 206,6 ₽ | 44 132 ₽ |
| 3 | ТЕХНЕЦИЯ [99MTС] СЕСТАМИБИ 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 50 шт | 5 736,5 ₽ | 286 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ