Поставка персональной электронно-вычислительной машины в защищенном исполнении
Начальная цена407 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002683
ИКЗ
262583601099558360100100450012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Московская, д. 75
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персональная электронно-вычислительная машина в защищенном исполнении на базе ноутбука 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Комплект | 407 700 ₽ | 407 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ